Лучший подарок на День Святого Валентина. Дарите эмоции!

7419

Чашка кофе в виде сердца

Мы давно избалованы материальными подарками. Слишком простой подарок для нас становится скучным, а слишком дорогой – излишеством.

Однажды друг после масштабного праздника в честь дня рождения моего сына спросил меня: «И что ты будешь делать на следующий год?» Я ответила, что следующего года может и не быть, поэтому я живу сегодняшним днём.

Каждый раз, когда мы готовимся к какому-либо празднику, у нас есть два пути. Или мы уже точно знаем, чем удивить, или же насилуем свой мозг в поисках оригинального решения. Порой мы расстраиваемся, что не можем придумать и ищем «уже хотя бы что-то». Знакомая ситуация?

Я уверена, что подарок близкому – это нескончаемый поток фантазии, мыслей, идей и настоящая любовь к человеку. Это творчество, которое невозможно возродить механически, как и наши чувства. Как и вдохновение, идеи появляются всегда неожиданно, порой даже не вовремя. Случается и так, что ты придумываешь оригинальный подарок ещё за год до праздника, но за это время она становится неактуальной. 

Сегодня множество стартапов и ярмарок предлагают свежие и оригинальные идеи для поздравлений любимых людей. Мишки и косметика уже не производят впечатление. В ход идут оригинальные коробки со сладостями, гравировки на вещах и многое другое. Но мне кажется, мы часто забываем дарить любимым эмоции. Что если любимому человеку хочется просто знать и помнить, что вы любите, цените и безумно счастливы быть вместе. Не важно вместе ли вы год или 50 лет или находитесь в начале отношений. В любой момент каждому из нас необходимы признания в любви.

Как часто мы признаемся в любви друг другу? Как часто мы вместо «пока» произносим «люблю тебя»?

У нас для этого уже давно есть всё! И телефоны, и возможности, и такой замечательный повод как День Святого Валентина и, самое главное, жизнь!

Делайте признания в любви чаще! А я предлагаю, хоть и не единственный способ, но один из самых романтичных и эмоциональных. Подарите близкому видеопризнание в любви! Подарите фильм на День Святого Валентина и эти эмоции останутся в памяти на всю жизнь!

И не забывайте всё ценное хранить в красивой упаковке.

Фирменная упаковка для флешки

Романтичное видео признание в любви девушке по имени СОЛНЦЕ

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru