Больше, чем подарок: как порадовать близких на Новый год

подарки поздравление праздники 3489

Как порадовать близких на Новый год

Обычные подарки вы найдете и в магазинах, поэтому поговорим о необычных. Делимся пятью рецептами по-настоящему творческого и душевного презента, которым можно поздравить большую и шумную компанию. 

Письмо от Деда Мороза

Ведь несправедливо, что всю жизнь мы пишем письма Дедушке Морозу, а он так ни разу и не ответил? Раз уж теперь вы волшебник для своих близких, приготовьте для них яркое письмо от волшебного старика, ну, или его внучки. Кроме душевного пожелания в конверт можно вложить полезный сертификат. Например, от студии «ТвоёКино» на съемку крутого клипа, поздравительного фильма или лав стори. Подробности тут.

Новогоднее обращение президента

Поздравительная речь с экрана – добрая новогодняя традиция. Записать обращение на фоне Кремля можете и вы – наш зал с хромакеем вам в помощь. Свою поздравительную речь можно сделать душевной и личной, вспомнить яркие события года, поблагодарить каждого за то, что был рядом и пожелать самого заветного.

Фильм-сюрприз

Новый год – время подведения итогов и благодарностей за пережитые эмоции. Подарите близким кино! Кино о вас, ваших приключениях и чувствах. Собрать такой фильм можно из фотографий и коротких видео, что наверняка хранятся в памяти телефона.

Поют все!

Караоке – отличная идея для яркого праздника. Как сделать из него подарок? Рассказываем. Берете любимую песню, желательно, знакомую всем, меняете в ней слова на поздравительные. Будет отлично посвятить по куплету каждому гостю. Все поют, радуются и восхищаются – браво, вы великолепны!

Настоящее кино

Если ваши близкие – люди активные и поддержат вас в подготовке общего подарка, предлагаем устроить съемки настоящего кино! Для этого у нас есть съемочный павильон в центре Москвы. Тут можно снять фильм про итальянскую мафию, приключения в средневековом городе или создать пародию на любимый фильм. Простор для фантазии безграничен! Подробности здесь.

Дарите яркие подарки и будьте счастливы в Новом году!

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru