Фильм — лучший подарок на Новый год

7265

Олеся Кашицына

Когда я была маленькой, считала, что мой день рождения случился в неудачное время. Дело всё в том, что родилась я 28 декабря, накануне Нового года.

Мне не нравилось, что тогда, когда у меня день рождения, все готовятся к Новому году. Всё внимание лишь зимнему празднику и Деду Морозу, а не мне.

Мне было 8 лет, когда однажды к нам пришли друзья родителей поздравить меня с днём рождения. Мне вручили подарок со словами: «Это тебя и с днём рождения, и с Новым годом!» Я чуть сквозь землю не провалилась. Как так? Мой день рождения — это совсем не Новый Год! Неужели я не заслуживаю двух подарков как все? Ведь у всех раз в год есть подарок ко дню рождения и подарок на Новый Год.

«Не расстраивайся», – успокаивала меня мама, – «у кого-то день рождения вообще 31-го декабря».
«Ну и что?» – возмущалась я. – «Значит дарить надо сразу два подарка!».

С тех пор я очень трепетно отношусь к подаркам. И я верю, что фильм — лучший подарок близкому человеку. Фильм в подарок принесёт не только эмоции, но и долговечную память, поможет сохранить семейную историю и понять подлинные ценности.

Ведь хороший подарок — не обязательно очень дорогой. Согласны?

Хороший подарок – тот, который принесёт человеку незабываемые впечатления, положительные эмоции, улыбку и приятные воспоминания.

Именно поэтому я всем настоятельно рекомендую как можно чаще дарить друг другу не просто подарки, которые давно хотелось приобрести, а те подарки, которые помогут многое вспомнить, переоценить, сохранить на долгие годы.

Существуют специально отведённые даты в нашей жизни, когда подарки ждут, подарки дарят. И есть дата, в которую подарки дарят всем миром. Конечно же, на Новый год.

Подарок на Новый год

В Новый год мы стараемся исполнить мечты близких людей. Хоть и не всегда имеем возможность это сделать, стараемся, чтобы именно в Новый год подарок был особенным: волшебным, трогательным, тёплым, сказочным, незабываемым.

Почему фильм – подходящий подарок на Новый год?

Как много событий произошло с вами за этот прошедший год? 

Я уверена, что в каждой семье воспоминаний за год хватит на целый полнометражный фильм. Так почему бы не собрать самые яркие события из видео и фото и не сделать из них семейный новогодний фильм?

Как вся страна ежегодно включает «Иронию судьбы», ваша семья может смотреть свой фильм, который не только подарит массу впечатлений, смеха, воспоминаний, но и останется в истории вашей семьи на всю жизнь.

А потом вы сможете на каждый год доставать диск в красивой коробочке и вспоминать, что было в тот или иной год жизни вашей семьи.

Новогодний фильм – это лучший подарок всей семье. Это то, что мало кто дарит. Это то, что хранит память. Это то, что поистине сплочает семью. Это то, что всегда подарено с большой любовью.

Заказать фильм на Новый год очень просто.

Нужно лишь собрать все ваши фотографии и видео за прошедший год и позвонить нам в ТvоёКино.

Я давно сделала выбор в своей жизни и решила, что мои подарки близким должны быть особенными. И Новый год подходящий праздник для таких подарков. Ведь это дата – переход в новый год, с новыми силами, за новыми событиями, сохраняя приятные воспоминания.

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru