Как необычно провести день рождения: топ-3 идеи от ТvoёКино

дети кинопавильон праздники советы 1509

Скоро день рождения у вас или вашего близкого человека и вы ломаете голову в поисках оригинального формата праздника? Не спешите расстраиваться! Вместо похода в ресторан или аренды обычного лофта мы подготовили для вас три необычные идеи, которые можно осуществить прямо на нашей киностудии TvoёКино!

Как необычно провести день рождения

1. Пройти квест

Если вам нравится решать головоломки и проходить испытания, этот вариант точно для вас. Мы вовлекаем именинника и гостей в необычную игру, суть которой такова: перемещаться из одной локации в другую и выполнять заковыристые задания. На нашей киностудии 17 уникальных декораций. Среди них дежурная часть, больница, деревенская изба, советская квартира, купе поезда, школьный класс и даже сказочный лес.

Для каждого квеста мы пишем индивидуальный сценарий, ориентируясь на ваши вкусы и интересы. Любите ужастики? Пожалуйста — проведём зомби-квест! Так, недавно в нашей киностудии ребята бегали от монстров и создавали свою собственную вакцину.

2. Создать иммерсивное шоу

Вы отправитесь в увлекательное путешествие по всем декорациям нашей киностудии. Безумный Шляпник, лихие ковбои, французский повар — кто только не встретится на вашем пути! В мероприятии будут участвовать наши ведущие, аниматоры и диджеи, которые полностью вовлекут вас в театральный процесс. Вы сможете попробовать себя в разных ролях, но будьте осторожны — из них потом не так просто выйти:)

Кроме того, мы готовы организовать банкетную рассадку для большого количества гостей, возвести сцену для концерта ваших любимых артистов — словом, сделаем всё, чтобы ваш день рождения прошёл незабываемо!

Создать иммерсивное шоу

Создать иммерсивное шоу

3. Сняться в настоящем кино

Вы только представьте, в каком восторге будет ваш ребёнок, если ему предложить в свой день рождения сняться в фильме! Мы воплощаем эту мечту в реальность. На нашей съёмочной площадке дети смогут попробовать себя в разнообразных кинопрофессиях, научатся работать с камерой, хромакеем и хлопушкой. И, конечно, с помощью волшебства гримёра и костюмера перевоплотятся в ярких персонажей сказок и сами станут актёрами.

Сняться в настоящем кино

Мы проводим детские праздники в стиле любого кино или компьютерной игры. Ваш сын — фанат ГТА? Без проблем: устроим вечеринку гангстеров! Казино, стрелялки, татуировки… Именно так Егор отметил свой день рождения на нашей киностудии.

Кстати, о вечеринках… Помните, что вы также всегда можете забронировать нашу летнюю террасу с баром и провести свой праздник здесь: за бокалом коктейля, зажигательными танцами и душевными разговорами с друзьями.

Хотите устроить оригинальный день рождения?

Хотите устроить оригинальный день рождения? Обращайтесь в ТvоёКино! Мы создадим праздник, который принесёт максимум эмоций и останется в памяти надолго.

Подробности об услуге проведения мероприятий на нашей киностудии читайте на сайте.

Познакомьтесь поближе с нашими услугами

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru