Ода нежности: свадебный фильм

свадебный фильм свадьба 11201

Для многих свадьба — один из лучших дней жизни. Поэтому хочется, чтобы воспоминания о нем оставались в памяти до самой золотой годовщины и дольше. Сохранить теплоту и нежность этого особенного дня на долгие годы поможет свадебный фильм.

Выбор формата

Красивые жених и невеста

Существует две разновидности свадебного видео.

Первую молодожены могут подготовить для гостей и показать на праздничном вечере. Или наоборот – гости могут так оригинально поздравить новоиспеченную семью.

Вторая разновидность свадебного видео – фильм непосредственно о празднике.

Фильм к празднику – какие форматы бывают?

Молодожены в горах

История семьи. Для создания такого фильма выбирают фото и видео из семейного архива, снимают интервью с родственниками с обеих сторон, добавляют интересных семейных историй. Получаются видео очень лиричными и служат отличным сюрпризом для молодоженов от родственников и друзей.

Love Story – название говорит само за себя. В таком фильме жених и невеста рассказывают историю своего знакомства, делятся совместными фотографиями. Он призван раскрыть характеры и особенности отношений героев, показать их маленькую вселенную близким людям. Кстати, видео такого формата может быть постановочным или вовсе игровым – некоторые пары не против пошутить и снять Love Story в стиле, например, «Мистер и миссис Смит».

Конкурсы и викторины – с помощью фильма вы можете устроить игры и конкурсы для гостей. Видео вопросы от молодожёнов на банкете всегда заходят на ура.

Съемка свадьбы

Свадебная фотосессия

Фильм о свадьбе – жанр вполне определенный, а вот исполнение его может быть самым разным.

Большой документальный фильм — обычно его сюжет совпадает с хронологией вашего свадебного дня и сохраняет его во всех деталях.

Свадебный клип – музыкальное видео, которое вместит ваш праздник в несколько ярких минут. Здесь можно разгуляться! Потому что стилей клипа существует множество: от классической нежной картинки до безумного шоу. Выбор жанра зависит не только от предпочтений молодоженов, но и от формата свадьбы: ретро или вестерн – клип от этого станет только интереснее.

Выбор видеографа

  1. Если ваш праздник – масштабное событие и гостей планируется много, лучше выбрать не одного, а сразу двух видеографов, чтобы точно ничего не упустить.
  2. Выберите именно того, кто специализируется на свадьбах. К примеру, гений рекламных роликов вряд ли выдаст вам нежное свадебное видео.
  3. Посмотрите портфолио специалиста от А до Я. Если откликается в сердце — надо брать, если стиль не ваш, то и пробовать не стоит – скорее всего результат вас не устроит.
  4. Встретьтесь с видеографом заранее, обсудите с ним все свои пожелания, составьте техническое задание. Не бойтесь задавать много вопросов — чем больше нюансов вы уточните «на берегу», тем больше вероятность получить видео своей мечты.
  5. И самое главное – не пытайтесь сделать «не как у всех». Ваше видео получится особенным, если вы вложите в него свои чувства и свое личное представление о прекрасном.

Познакомьтесь поближе с нашими услугами

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru