Подарок, который можно смотреть много-много раз…

советы 14185

Лучший подарок – подарок, сделанный друзьями

Помните, в детстве, когда нас спрашивали, что нам подарить, мы ни на минуту не задумывались. У нас всегда был ответ, да что там, целый список! Мы всегда были готовы, что наши желания будут осуществляться!

С возрастом на вопрос друзей, родственников, что нам подарить, все чаще выдаем список на сертификаты: удобно и просто. Но, как правило, эмоций от таких подарков мы не получаем.

И тут мы вспоминаем любимую фразу: лучший подарок – подарок, сделанный своими руками. Перефразируем: лучший подарок – подарок, сделанный друзьями.

Сегодня мы поговорим о видеопоздравлениях как о творческом подарке на день рождения или свадьбу.

Часть 1. А нужно ли так заморачиваться?

видеопоздравление на юбилей

Ответ однозначный: да!

Что получает именинник/молодожены? Персональный подарок от друзей, которые ради него собрались, приняли участие в съемке, креативно поздравили. Такой подарок не сломается, не закончится и, когда нападет ностальгия, всегда можно снова его пересмотреть.

Что получаете вы: удовольствие от съемок, а это, поверьте, увлекательный процесс! Выбрав формат и идею (об этом ниже), вы сможете сняться в образе любимого героя, почувствовать себя звездой экрана, творчески самовыразиться.

Часть 2. Видеопоздравление – как? о чем?

прикольное видеопоздравление

Поговорим о возможных форматах:

Интервью

Составляем список из интересных вопросов про именинника, молодоженов: как познакомились вы с ним/ними, первое впечатление/ песня, которая ассоциируется с ним/ними и др. В финале такого видео делаем вставку из пожеланий.

Список с вопросами можно отправить тем, кто не сможет присутствовать на событии, но они смогут записать свои ответы. Не забывайте, что бабушка из Брянска или одногруппник из Тюмени, возможно, тоже хотят принять участие и смогут удаленно снять свой кусочек видео.

Слайд-шоу

Собираем самые забавные фотографии, фотографии памятных событий, и создаем слайд-шоу. На слайд-шоу можно наложить любимую песню именинника/молодоженов или придумать озвучку в формате краткой истории жизни поздравляемого.

Клип

С таким видеопоздравлением вы точно займете верхние строчки хит-парада подарков!

Для клипа лучше взять популярную песню, переделать текст про поздравляемого и записать песню в студии. Выбранная песня уже задает стиль клипа: это может быть ностальгия по 90-ым и 80-ым, где вы сможете снова надеть яркие лосины, сделать начес и танцевать, как тогда; или зачитать реп, а широкие штаны и большая цепочка сделают из вас настоящую реп-звезду.

Поздравление с табличками

Все слова пожелания можно написать на больших табличках (листах) и снять единый ролик. Можно составлять целые фразы: у одного в руках табличка с первым словом из фразы, у другого – следующее и так далее.

Ремейк фильма — почувствовать себя героем фильма!

Выберите любимый фильм именинника/молодоженов, или подумайте, какой герой из фильма максимально схож с ним/ними. Видеопоздравление снимается как короткий трейлер фильма с переписанной историей про поздравляемого.

Часть 3. Советы

видеопоздравление с днем рождения

Совет 1. Действующие лица

Определитесь с участниками: важно понимать сколько человек будет принимать участие, все ли они находятся в одном городе и смогут ли выезжать на съемки.

Помните про нашу бабушку из Брянска и одногруппника из Тюмени? Их видеофрагменты мы сможем вставить в общий фильм.

Совет 2. Где брать идеи?

Чтобы выбрать формат и придумать идею, вспомните все интересные моменты с именинником/молодоженами: смешные случаи, интересные места, увлечения – всё, с чем связаны приятные воспоминания.

Совет 3. Съемочный процесс – это весело!

Не пугайтесь камеру, не стесняйтесь просить перезаписать кадр, если вам не нравится, будьте самим собой и получайте удовольствие от съемок!

Совет 4. Презентация подарка

Если у вас не намечается празднования, то просто отправьте ссылку на YouTube, куда вы загрузите видео.

Если, вас ждет мероприятие по случаю торжественного события, то выберите правильный момент. Пусть это будет неожиданно: сначала поздравления, а вот в середине, когда никто не ждет – ваш креативный подарок!

Совет 5. Храните видео на сберегательных флешках!

лучший подарок – подарок, сделанный своими руками

И не забудьте скопировать видеопоздравление на флешку, чтобы потом вручить имениннику/молодоженам – он/они точно захотят пересмотреть его на следующий день!

P.S. Дарите не подарки – дарите эмоции!

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru