Поздравительный фильм для близких

поздравление семейное кино 3951

Поздравительный фильм для близких

Выбрать подарок бывает непросто. Особенно, когда ставишь цель найти нечто полезное и одновременно удивительное. Слова от сердца станут идеальным дополнением к любому подарку. Запечатлённые в фильме, они произведут яркое впечатление. Как грамотно сделать видеопоздравление с днём рождения?

Сортировка материала

Сортировка материала

В случае большого объёма фотографий и видео будьте избирательны. Отсеивать материалы можно по принципу важности, качества, уникальности. Старайтесь обеспечить разнообразие, не увлекайтесь повторяющимися кадрами в одном месте. Если у вас есть особо значимые материалы, сохранившиеся в плохом состоянии, не стоит опускать руки и отказываться от них. Главное, правильно обыграть их на монтаже, например с помощью создания коллажа, для которого не понадобится растягивать файл во весь экран.

Довериться профессионалам

Довериться профессионалам

Сценаристы и режиссёры знают способы сделать из простого видео настоящий поздравительный фильм. С помощью средств драматургии и монтажа они подчёркивают заложенный вами смысл и помогают ему раскрыться более полно. Команда студии ТвоёКино изучает отобранные материалы из архива, прислушивается к вашим пожеланиям и помогает оформить их в единую идею. Для связи разных частей, придания динамичности и оригинальности режиссёры подбирают кадры из любимых фильмов, мультфильмов, передач.

Продумать структуру

Продумать структуру

Чтобы видео не превратилось в один большой затянувшийся тост, разрабатывается определённая концепция. Например, задаётся один вопрос, на который каждый из поздравителей отвечает по-своему. Как бы вы описали именинника тремя словами, какая история лучше всего характеризует его или что вы цените в этом человеке больше всего. Так собираются разные точки зрения и в то же время формируется общее впечатление о человеке. Это придаёт содержанию целостность.

Особое звучание

Музыка неразрывно связано с кино. Она наполняет сцены определёнными эмоциями и зачастую доносит их точнее слов и мимики. С отдельными песнями люди связывают памятные моменты своей жизни. Вспомните, какие треки сопровождали ваше общение с именинником. Может, вы танцевали под один из них, вместе подпевали радио, пока ехали в машине, исполняли уютными вечерами под гитару. Если таких композиций нет, сосредоточьтесь на ваших ассоциациях с человеком. Песни способны передать атмосферу отношений, рассказать историю их зарождения или выразить чувства.

Качество записи

Качество записи

Снять видео для фильма самостоятельно помогут основные правила:

  • Записывайте видео в горизонтальном формате;
  • Используйте фотоаппарат для видеосъёмки или камеру смартфона;
  • Выберите наиболее тихое место, где отсутствует гудение электрических приборов, не слышны порывы ветра, проезжающие машины, голоса людей и другие посторонние звуки;
  • Если ваша камера плохо записывает звук, постарайтесь использовать петличный микрофон, диктофон или микрофон проводных наушников. Заранее протестируйте качество записи;
  • До начала речи в кадре и после её завершения оставьте примерно 5 секунд для возможных переходов.

Хороший фильм требует немало усилий. От рождения идей видео или скрупулёзного упорядочивания архивных материалов до креативного монтажа. Если вы уже приняли решение делать видеопоздравление, но не имеете возможности заниматься таким объёмом работ, остаётся заказать съёмку фильма у команды ТоёКино и быть уверенным в создании по-настоящему трогательного подарка.

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru