Самый оригинальный подарок на день рождения

поздравление семейное кино 2734

Меня интересует создание фильма-поздравления на день рождения друга. Нужно быстро, с юмором, но главное, чтобы запомнилось и поразило

Меня интересует создание фильма-поздравления на день рождения друга. Нужно быстро, с юмором, но главное, чтобы запомнилось и поразило.

Вызов принят, скорая кинематографическая служба ТvоёКино без промедления берётся за дело.

За последние 10 лет, мы заметили, что поздравительный фильм стал одним из популярных вариантов подарка. Кино дарят на юбилеи маме или папе, на день рождения детей, или шефа. В фильм превращают признание в любви и рассказ о дружбе.

Эту популярность легко объяснить. Поздравительный фильм — не просто дорогой сувенир. Чтобы его создать, нужно приложить усилия и заказчику, и команде профессионалов ТvоёКино. Благодаря такому тандему, рождается уникальное поздравление, жанр, хронометраж и содержание которого будет неповторимым. А главное, что в таком сюрпризе чувствуется истинная забота. Ведь как говорится, лучший подарок — это подарок, сделанный руками профессионалов по эксклюзивному заказу.

Скорее всего, вы попали на эту страницу, так как искали оригинальный подарок. Прочитайте статью до конца, и точно поймёте, что кино — лучшая идея для презента.

Друзья from USSR

Друзья from USSR

У нашего друга день рождения через две недели. Вчера он сказал, что хотел бы отметить праздник в стиле кинопанорамы. Мы с друзьями решили подарить фильм, который сами для него и снимем. Поможете?

Сразу было решено, что актёрами в фильме станут друзья именинника. Они посмотрели декорации павильона ТvоёКино и, увидев наше «Купе поезда» придумали концепцию сюрприза: «Трейлер к фильму о том, как в одном вагоне могут оказаться совершенно несовместимые персонажи». Этот вагон символизировал именинника, который сумел собрать вокруг себя и подружить людей с разными взглядами и убеждениями.

Наша команда в рекордные сроки создала трейлер Друзья from USSR в стиле Гая Ричи

Наша команда в рекордные сроки создала трейлер «Друзья from USSR» в стиле Гая Ричи. Друзья именинника немного нервничали перед съёмкой. Они не профессиональные актёры и не знали, как вести себя перед камерой. Но наша студия славится лёгкой и располагающей атмосферой, благодаря которой, фобия камеры исчезает. А грамотно написанный сценарий и участие в съёмках режиссёра, делают процесс приятным, как игра в «Мафию».

Съёмки заняли всего один день, а уже на следующий был готов юмористический ролик, который клиенты приняли без единой правки.

 

Получив такой подарок, именинник сам захотел сняться в фильме по мотивам подаренного анонса. Так на свет появился и полный вариант кинокартины «Друзья from USSR». Кстати, премьерный показ полнометражки состоялся в стенах павильона ТvоёКино.

Биографический фильм

Я бы хотела подарить фильм отцу на юбилей. Чтобы напомнить ему о молодости и дать понять, как он дорог для семьи. А ещё, чтобы нашим детям и внукам осталась память о таком замечательном человеке.

Биографический фильм — это основа основ семейного кино. Сколько пожелтевших от времени фотографий, коротких видео на телефоне мы бережно храним всю жизнь. Но уходят люди, которые могут рассказать историю каждого снимка, теряются гаджеты с памятными моментами и так грустно от того, что наши дети не могут увидеть во всей красоте корни рода, узнать о жизни предков, чтобы было на кого равняться, кем гордиться.

С этой задачей справляются фильмы, в основе которых лежит биография именинника

С этой задачей справляются фильмы, в основе которых лежит биография именинника. Команда ТvоёКино профессионально помогает собрать архивные фото и видео. Из разрозненных воспоминаний наши сценаристы выстраивают стройное дерево повествования, в котором есть место и для рассказа о том, откуда идёт род героя, кто его предки, какие были основные моменты в его жизни, как он смотрит на мир и как воспитывает детей.

Для таких историй мы снимаем интервью с родными и друзьями именинника. Рассказы близких людей помогают ярче раскрыть героя как личность. Киностудия ТвоёКино за последние годы сделала уже около 100 таких картин и каждая из них — неповторима. Так же уникальна, как и каждый человек, живущий на нашей земле.

Что наша жизнь? Игра!

Хотим, чтобы фильм нашему папе был максимально необычным. Что предложите?

Хотим, чтобы фильм нашему папе был максимально необычным. Что предложите?

Для каждого проекта специалисты ТvоёКино разрабатывают уникальную концепцию, которая строится на том, какое участие в подготовке проекта готовы принимать сами клиенты.

Чтобы придать изюминку биографическому фильму, наши клиенты готовы не просто встать перед камерой и сказать поздравления

Чтобы придать изюминку биографическому фильму, наши клиенты готовы не просто встать перед камерой и сказать поздравления. Они с удовольствием участвуют в постановочных съёмках, где играют не себя,а к примеру — сотрудников секретной службы.

 

Биографический фильм, в стиле досье на секретного агента, киностудия ТvоёКино сняла по просьбе жены и детей к юбилею главы семьи. Такая форма позволила подсветить значимые черты характера юбиляра и раскрыть его как уникального человека, который очень важен для родных.

Вам Оскар. Проходите — распишитесь!

Вам Оскар. Проходите — распишитесь!

Хочу сделать креативный подарок мужу ко дню рождения. Он очень любит кино и потому, я бы хотела как-то обыграть эту его страсть.

Ни слова больше! Наша фишка — найти фишку. И в этом запросе ТvоёКино сразу увидела потенциал для проведения церемонии по вручению главной кинонаграды — Оскара. Конечно же, в каждой номинации мы отдали золотую статуэтку не известным актёрам кинематографа, а нашему юбиляру. Победы в номинациях «Служу отчизне», мистер «Решу любой вопрос», «Победитель по жизни», «Лицо года» — порадовали адресата и гостей праздника.

 

Кстати, в тематике Оскара мы сделали и ещё один проект. На этот раз муж подарил жене на её торжество фильм и праздник, которые были полностью стилизованы под вручение премии Оскар. Такое мероприятие забыть невозможно.

На этот раз муж подарил жене на её торжество фильм и праздник, которые были полностью стилизованы под вручение премии Оскар

Всё это лишь малая часть креативов, которые мы сделали. А сколько ещё нереализованных идей записано в блокнотах у наших сценаристов и режиссёров. Хотите поразить близкого подарком — давайте снимем для него фильм.

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru