Топ 5 киноигр

кино 3174

Топ 5 киноигр

Встречи с друзьями или мероприятия с коллегами могут стать увлекательнее. Стоит лишь добавить определенную тематику, и вы получите интересный сценарий на корпоратив или прикольный сценарий на день рождения. В этой подборке собраны уже готовые идеи и предложения для праздника с темой кино. Ведь с момента зарождения кинематографа просмотр фильмов остается одним из главных интересов людей по всему миру.

Квиз, плиз!

Полноценно погрузиться в кинотематику поможет команда профессионалов. Моя студия «ТвоеКино» организует викторину «Квиз, плиз!». Она может проводиться в качестве самостоятельного мероприятия или стать частью вашего праздника, например, одним из конкурсов на юбилей. Количество раундов и продолжительность игры меняется в зависимости от ваших пожеланий. На их основе члены нашей команды могут разработать и уникальную тематику отдельных раундов. Учитывается возраст игроков, интересы, профессиональная область компании или семейные предпочтения в кино. Киноквиз создан, чтобы время с вашими коллегами, друзьями и членами семьи превратилось в увлекательное развлечение и яркое воспоминание.

Кинофан

Более свободным форматом киноигры является викторина «Кинофан». Каждую неделю она проводится в новых местах, кафе или барах Москвы и Санкт-Петербурга. Попасть на нее может каждый за 400р. На Кинофане вы соревнуетесь командой своих друзей или заводите новых в команде незнакомцев. У викторины есть свои традиции: в конце каждой игры победители получают призы, а наиболее азартные игроки исполняют танец из кино.

кинотесты онлайн

Самый простой и бюджетный вариант киноигры можно провести с помощью вашего компьютера. Он идеально подойдет в качестве сценария домашнего праздника. Просто вбейте в браузере запросы «кинотесты онлайн», «тесты по фильмам онлайн », «викторина по кино онлайн», и поисковик выдаст вам разнообразные варианты. В одних придется угадывать фильмы по кадру, в других определять имя актеров, в третьих вспоминать нюансы фильмов. Если подключить компьютер к телевизору с помощью провода HDMI, технологии WI-FI Direct или воспользоваться интернетом на самом телевизоре, тесты будут хорошо видны на большом экране всей семье.

Comarity Кино

Классическое средство разнообразить домашние вечера и застолья с друзьями – сыграть в настольные игры. Игры «Камера! Мотор!» и «Comarity Кино» состоят из карточек. В первой викторине вам нужно выбрать правильное утверждение о фильме или отгадать название по описанию событий. Во второй игрокам предстоит распределять фильмы по году выхода и количеству прибыли. Карточные игры очень мобильны. Их удобно брать с собой в дорожные путешествия, чтобы не заскучать в пути.

КиноигрыКиноигры хорошо дополнят сценарии дня рождения взрослых и сценарии праздника для детей. Они универсальны, потому что кино в современном мире смотрят все. При этом индивидуальный подход при создании виктороны сделает игру интереснее. Вспомните, какие фильмы вы пересматриваете всей семьей чаще всего, о каком актере без умолку болтает подруга и выхода какого сериала ждет ребенок. Им будет приятно столкнуться с вопросами о собственных увлечениях.

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru