Happy birthday: идеи поздравительных фильмов

праздники 5819

идеи поздравительных фильмов

Хотите удивить именинника? Мы знаем, как сделать, чтобы ваш подарок стал главным событием праздника. Держите пять беспроигрышных идей для съемок поздравительного фильма.

Открытка

Открытка

Начнем с самого простого – видео открытки. Отличный вариант, если хочется поздравить человека оригинальным фильмом, а фотографий и видео с ним у вас нет.

Видео открытка — это гармонично смонтированные по оригинальному сценарию анимация, графика и фото с музыкальным сопровождением. Такой фильм отлично подойдет для поздравления, например, коллеги или босса.

Хронометраж: 1-5 минут

Слайд-шоу

Слайд-шоу

Для такого фильма вам нужно собрать архив фотографий именинника.

Вариантов сценария может быть несколько – например, биографический фильм с фото от детских лет до сегодняшнего дня или фильм про яркие моменты с фотографиями, например, из путешествий. Также вы можете выбрать одну или несколько музыкальных композиций, которые зададут вашему фильму нужное настроение.

Хронометраж: 1-5 минут

Клип

Клип

А вы знаете, какая любимая песня у именинника? Берите ее, переделывайте оригинальный текст на поздравительный и записывайте свой авторский клип! Стильные 60-е или лихие 90-е, рэп или тяжелый рок, стильный клип или дерзкая музыкальная пародия – только вы знаете, что порадует именинника.

Такой подарок не только произведет впечатление на виновника торжества, но и станет отличным сюрпризом для всех гостей на празднике.

Хронометраж: 3-5 минут.

Биографический фильм

Биографический фильм

Такой вариант фильма подойдет для очень близкого человека. Вам понадобятся записи из семейных архивов и старые фотографии. Также отличная идея – записать интервью с друзьями и членами семьи именинника. Пусть каждый расскажет милые и смешные случаи, вспомнит историю знакомства, поделится своими чувствами и важными воспоминаниями.

Такой фильм сможет рассказать всю историю жизни человека – от рождения до сегодняшнего дня. Обычно такие видео получаются очень душевными и могут растрогать даже самого неромантичного именинника.

Хронометраж: 10-50 минут

Игровой фильм

Игровой фильм

Хотите добавить юмора? Выбирайте игровой фильм. Вариантов множество: пародия на любимое кино именинника, фильм-импровизация с вами в главных ролях или кино по оригинальному сценарию. Например, в студии «ТвоеКино» есть услуга создания сценария художественного фильма для юбиляра. Для этого мы тщательно изучим его характер и интересны, составим сценарий, который ему точно понравится, обыграем общие шутки и истории, а каждому гостю подберем действительно подходящую роль.

Хронометраж: 5-15 минут

О самых оригинальных подарках на праздник читайте в нашей подборке.

Рассчитать стоимость

Оставьте запрос на расчет вашего фильма. Это бесплатно.




    Какнал на Youtube семейные фильмы

    Канал на Youtube реклама и коммерческие ролики

    1. 1

      Разберём и оцифруем ваши архивы, проконсультируем как самостоятельно снять видеопоздравление

    2. 2

      Для идеального результата внесем неограниченное количество правок

    3. 3

      Собственная киностудия с декорациями в Москве

    4. 4

      Бесплатные выезды курьера на протяжении всего времени работы

    5. 5

      Бесплатное и бессрочное хранение фильма – он точно не потеряется

    6. 6

      Подарочная упаковка фильма ручной работы в подарок

    Киностудия ТvоёКино
    м. Павелецкая, Павелецкая набережная 2, с1, подъезд 1, 2й этаж. г. Москва
    +7 (499) 113-57-91 +7 (499) 113-10-95 hello+1232866@tvoiekino.ru pavilion@tvoiekino.ru kurs@tvoiekino.ru